Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2017» | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2017

с учётом проведённой апелляции

Номинация «Рисунок»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Баллы Примечание
1 Ващина Надежда Сергеевна 90 Победитель; Диплом I степени
2 Саранцева Мария Дмитриевна 87 Призер; Диплом II степени
3 Доброскок Анастасия Игоревна 82 Призер; Диплом II степени
4 Стайано Джессика 75 Призер; Диплом III степени
5 Правосудова Маргарита Сергеевна 65  
6 Гуреева Мария Михайловна 60  
7 Игрушина Валентина Сергеевна 60  
8 Чистотина Дарья Александровна 60  
9 Дербоян Ирина Роландовна 55  
10 Мхитарян Сусанна Амаяковна 55  
11 Сенникова Екатерина Александровна 55  
12 Ветрова Мария Сергеевна 50  
13 Мурашко Ярослава Михайловна 50  
14 Клычникова Татьяна Николаевна 45  
15 Малышева Анастасия Андреевна 45  
16 Михайлова Анастасия Сергеевна 45  
17 Нелюбова Елизавета Алексеевна 45  
18 Немыкина Елизавета Александровна 45  
19 Панферова Алена Дмитриевна 45  
20 Савостина Ольга Юрьевна 45  
21 Семенец Дарья Сергеевна 45  
22 Серебрякова Дарья Вадимовна 45  
23 Терентьева Александра Владимировна 45  
24 Утинская Алина Сергеевна 45  
25 Ушакова Дарья Владимировна 45  
26 Федина Дарья Александровна 45  
27 Андреева Полина Вадимовна 40  
28 Боричева Ольга Дмитриевна 40  
29 Евченко Мария Тарасовна 40  
30 Загоскина Дарья Евгеньевна 40  
31 Мазурова Ксения Андреевна 40  
32 Мещерина Мария Евгеньевна 40  
33 Собянина Дарья Александровна 40  
34 Студенникова Анна Сергеевна 40  
35 Чернышев Андрей Алексеевич 40  
36 Егоренкова Ольга Сергеевна 35  
37 Рябова Софья Александровна 35  
38 Семенова Светлана Станиславовна 30  
39 Мухортова Екатерина Андреевна 20  
40 Аристархова Мария Константиновна 0  
41 Зеленова Дина Дмириевна 0  
42 Карельская Алиса Дмитриевна 0  
43 Коляда Галина Сергеевна 0  
44 Федорычева Яна Дмитриевна 0  
45 Цепилова Галина Владимировна 0  

Номинация «Графический дизайн»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Баллы Примечание
1 Манкеева Юлия Шамилевна 90 Победитель; Диплом I степени
2 Евченко Мария Тарасовна 85 Призер; Диплом II степени
3 Болдырева Дарья Сергеевна 65  
4 Чукланова Елена Андреевна 65  
5 Коротоякская Екатерина Владимировна 60  
6 Токаева Екатерина Сергеевна 60  
7 Газетова Екатерина Юрьевна 40  
8 Урсатий Михаил Евгеньевич 40  
9 Кузнецова Полина Александровна 30  
10 Сурикова Александра Геннадьевна 30  
11 Уварова Екатерина Андреевна 30  
12 Зеленова Дина Дмириевна 0  
13 Покровский Никита Владимирович 0  
14 Суховеева Елизавета Максимовна 0  
15 Тер-Саркисов Давид Михайлович 0  
16 Шаповалов Александр Евгеньевич 0  

Номинация «Живопись»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Баллы Примечание
1 Игрушина Валентина Сергеевна 90 Победитель; Диплом I степени
2 Стайано Джессика 90 Победитель; Диплом I степени
3 Федина Дарья Александровна 90 Победитель; Диплом I степени
4 Нелюбова Елизавета Алексеевна 85 Призер; Диплом II степени
5 Саранцева Мария Дмитриевна 85 Призер; Диплом II степени
6 Студенникова Анна Сергеевна 85 Призер; Диплом II степени
7 Андреева Полина Вадимовна 80 Призер; Диплом II степени
8 Сенникова Екатерина Александровна 80 Призер; Диплом II степени
9 Ващина Надежда Сергеевна 70 Призер; Диплом III степени
10 Манкеева Юлия Шамилевна 65 Сертификат участника*
11 Котельникова Юлия Сергеевна 60 Сертификат участника*
12 Михайлова Анастасия Сергеевна 60 Сертификат участника*
13 Мурашко Ярослава Михайловна 60 Сертификат участника*
14 Панферова Алёна Дмитриевна 60 Сертификат участника*
15 Правосудова Маргарита Сергеевна 60 Сертификат участника*
16 Чистотина Дарья Александровна 60 Сертификат участника*
17 Доброскок Анастасия Игоревна 55 Сертификат участника*
18 Жукова Полина Дмитриевна 55 Сертификат участника*
19 Клычникова Татьяна Николаевна 55 Сертификат участника*
20 Малышева Анастасия Андреевна 55 Сертификат участника*
21 Мхитарян Сусанна Амаяковна 55 Сертификат участника*
22 Терентьева Александра Владимировна 55 Сертификат участника*
23 Боричева Ольга Дмитриевна 50 Сертификат участника*
24 Ветрова Мария Сергеевна 50 Сертификат участника*
25 Дербоян Ирина Роландовна 50 Сертификат участника*
26 Емельянова Антонина Вадимовна 50 Сертификат участника*
27 Загоскина Дарья Евгеньевна 50 Сертификат участника*
28 Новгородов Данила Валерьевич 50 Сертификат участника*
29 Ушакова Дарья Владимировна 50 Сертификат участника*
30 Золотухин Матвей Никитович 45 Сертификат участника*
31 Мещерина Мария Евгеньевна 45 Сертификат участника*
32 Рябова Софья Александровна 45 Сертификат участника*
33 Утинская Алина Сергеевна 45 Сертификат участника*
34 Болдырева Дарья Сергеевна 40 Сертификат участника*
35 Евченко Мария Тарасовна 40 Сертификат участника*
36 Мазурова Ксения Андреевна 40 Сертификат участника*
37 Манина Елизавета Дмитриевна 40 Сертификат участника*
38 Немыкина Елизавета Александровна 40 Сертификат участника*
39 Чернышев Андрей Алексеевич 40 Сертификат участника*
40 Серебрякова Дарья Вадимовна 35  
41 Мухортова Екатерина Андреевна 30  
42 Семенец Дарья Сергеевна 30  
43 Собянина Дарья Александровна 30  
44 Аристархова Мария Константиновна 0  
45 Громова Софья Александровна 0  
46 Зеленова Дина Дмириевна 0  
47 Карельская Алиса Дмитриевна 0  
48 Коляда Галина Сергеевна 0  
49 Федорычева Яна Дмитриевна 0  
50 Цепилова Галина Владимировна 0  

Номинация «Иллюстрация»

№ п/п Фамилия Имя Отчество Баллы Примечание
1 Саранцева Мария Дмитриевна 80 Призер; Диплом II степени
2 Терентьева Александра Владимировна 80 Призер; Диплом II степени
3 Чернышев Андрей Алексеевич 75 Призер; Диплом III степени
4 Афонина Дарья Викторовна 60 Сертификат участника*
5 Доброскок Анастасия Игоревна 60 Сертификат участника*
6 Мхитарян Сусанна Амаяковна 60 Сертификат участника*
7 Правосудова Маргарита Сергеевна 60 Сертификат участника*
8 Федина Дарья Александровна 60 Сертификат участника*
9 Чистотина Дарья Александровна 60 Сертификат участника*
10 Загоскина Дарья Евгеньевна 50 Сертификат участника*
11 Манкеева Юлия Шамилевна 50 Сертификат участника*
12 Мурашко Ярослава Михайловна 50 Сертификат участника*
13 Семенец Дарья Сергеевна 50 Сертификат участника*
14 Сенникова Екатерина Александровна 50 Сертификат участника*
15 Утинская Алина Сергеевна 45 Сертификат участника*
16 Ветрова Мария Сергеевна 40 Сертификат участника*
17 Дербоян Ирина Роландовна 40 Сертификат участника*
18 Клычникова Татьяна Николаевна 40 Сертификат участника*
19 Нелюбова Елизавета Алексеевна 40 Сертификат участника*
20 Студенникова Анна Сергеевна 40 Сертификат участника*
21 Ващина Надежда Сергеевна 30  
22 Егоренкова Ольга Сергеевна 30  
23 Ковчегова Дарья Александровна 30  
24 Манина Елизавета Дмитриевна 30  
25 Мещерина Мария Евгеньевна 30  
26 Мухортова Екатерина Андреевна 30  
27 Немыкина Елизавета Александровна 30  
28 Панферова Алена Дмитриевна 30  
29 Серебрякова Дарья Вадимовна 30  
30 Собянина Дарья Александровна 30  
31 Стайано Джессика 30  
32 Ушакова Дарья Владимировна 30  
33 Зеленова Дина Дмириевна 0  
34 Коляда Галина Сергеевна 0  
35 Новгородов Данила Валерьевич 0  
36 Федорычева Яна Дмитриевна 0  
37 Цепилова Галина Владимировна 0  

* Сертификат участника вручается в номинациях Олимпиады Иллюстрация и Живопись, не включенных в перечень Олимпиад школьников, участникам, не вошедшим в число победителей и призеров и получившим на творческом испытании положительную оценку (выше 40 баллов).

Смотрите также: